Travaux publics et Services gouvernementaux Canada
Symbole du gouvernement du Canada

Liens de la barre de menu commune

Dell - Bureaux des ventes et services

OCPN Mémoire de grande capacité E60EJ-11000S/001/EJ

Dernière mise à jour: 8/4/15

Colombie Britanique
Nom de
compagnie
Adresse Contact Téléphone télécopieur Ventes
Oui/Non
Services
Oui/Non
Open Storage Solutions Inc. 317-8988 Fraserton Court
Burnaby BC
V5J 4H8
Monte Oates
Courriel: monte.oates@openstore.com
PBN: 132932310PG0001
604 291 1181 614 291 0819 Oui Non
Sudden Technologies Inc. 103-7635 North Fraser Way
Burnaby, B.C.
V5J 0B8
Debbie Cathcart
Courriel: debbie.cathcart@sudden.ca
PBN: 134680313PG002
604 707 6543 604 873 3600 Oui Non

Alberta
Nom de
compagnie
Addresse Contact Téléphone télécopieur Ventes
Oui/Non
Services
Oui/Non
Open Storage Solutions Inc. 7003-5th St. SE, Suite 204
Calgary AB
T2H 2G2
Michael Miazga
Courriel: michael.miazga@openstore.com
PBN: 132932310PG0001
403 216 1420 403 216 1429 Oui Non

Ontario
Nom de
compagnie
Addresse Contact Téléphone télécopieur Ventes
Oui/Non
Services
Oui/Non
Dell Canada Inc. 555 Leggett Drive, Tower B Suite 600
Kanata ON
K2K 2X3
Guy Moreau
Courriel: Guy_Moreau@Dell.com
PBN: 121233001PG0001
613 860 0445 866 513 8766 Oui Non
Itex Inc. 555 Legget Drive, Tower B, Suite 730
Ottawa ON
K2K 2X3
Dave Pelkey
Courriel: dpelkey@itex.ca
PBN: 895440063PG0001
613 559 5550 613 599 7217 Oui Non
Nisha Technologies Inc. 2150 Thurston Drive, Suite 202
Ottawa ON
K1G 5T9
Daya Elangange
Courriel: delangange@nishatech.com
PBN: 887218329PG001
613 739 7225 613 739 3761 Oui Non
Nisha Technologies Inc. 100 West Beaver Creek Drive Suite 20
Richmond Hill ON
M2H 1B4
Daya Elangange
Courriel: delangange@nishatech.com
PBN: 887218329PG001
905 709 8103 905 709 8104 Oui Non
Open Storage Solutions Inc. 2 Castleview Drive
Brampton ON
L6T 5S9
Karim Kanji
Courriel: karim.kanji@openstore.com
PBN: 132932310PG0001
905 790 0660 905 790 0712 Oui Non
Open Storage Solutions Inc. 38 Auriga Drive
Nepean ON
K2E 8A5
Gerry Auger
Courriel: gerry.auger@openstore.com
PBN: 132932310PG0001
613 228 7272 613 228 7255 Oui Non
Stoneworks Technologies Inc. 2212 Gladwin Crescent, Unit E9
Ottawa, ON
K1B 5N1
David Chow
Courriel: david@swti.ca
PBN: 894254317PG0001
613 736 6003 613 736 7551 Oui Non
Sudden Technologies Inc. 134 St-Paul Street, Suite 200
Ottawa, ON
K1L 6A3
Benoit Benson
Courriel: benoit@sudden.ca
PBN: 134680313PG002
613 745 4450 613 745 1129 Oui Non

Québec
Nom de
compagnie
Addresse Contact Téléphone télécopieur Ventes
Oui/Non
Services
Oui/Non
Open Storage Solutions Inc. 823-C rue McCaffrey
St-Laurent QC
H4T 1N3
Yvon Mainville
Courriel: yvon.mainville@openstore.com
PBN: 132932310PG0001
519 438 0053 519 438 0054 Oui Non

Terre-Neuve
Nom de
compagnie
Addresse Contact Téléphone télécopieur Ventes
Oui/Non
Services
Oui/Non
Open Storage Solutions Inc. 49-55 Elizabeth Ave., Suite 302
St. John's NL
A1A 1W9
Frank Power
Courriel: frank.power@openstore.com
PBN: 132932310PG0001
709 753 4960 709 753 4963 Oui Non

Nouvelle-Écosse
Nom de
compagnie
Addresse Contact Téléphone télécopieur Ventes
Oui/Non
Services
Oui/Non
Open Storage Solutions Inc. 1959 Upper Water Street, Suite 1700, Purdy's Wharf, Tower 1
Halifax NS
B3J 3N2
Dylan Gagnon
Courriel: dylan.gagnon@openstore.com
PBN: 132932310PG0001
902 423 2295 902 423 3229 Oui Non