Travaux publics et Services gouvernementaux Canada
Symbole du gouvernement du Canada

Liens de la barre de menu commune

Liste des revendeurs - Donna Cona Inc.

E60EJ-11000C/016/EJ

Revendeur Computer Depot Technologies - Kingston, ON
699 Gardiners Road
Kingston, ON K7K 3Y4

Personne-ressource ksealy@computer-depot.ca
Tél. : 613-544-1800
Télécopie : 613-389-9055
Kevin Sealy
Bureaux Ventes  
Service

Revendeur DONNA CONA INC - Ottawa, ON
1340-130 Slater St.,
Ottawa, ON K1P 6E2

Personne-ressource GeorgeCarey@DonnaCona.com
Tél. : 613-234-5407
Télécopie : 613-234-7761
George Carey
Bureaux Ventes  

Revendeur Metro Computers - Edmonton, AB
4804 - 145th Avenue
Edmonton, AB T5Y 2X8

Personne-ressource contact@metro-computers.ca
Tél. : 780-448-9902
Télécopie : 780-448-9783
Bureaux
Service

Revendeur NORTHERN MICRO - Halifax, NS
102 Chain Lake Drive, suite 200
Halifax, NS B3A 1A7

Personne-ressource t.trigg@nmicro.ca
Tél. : 902-422-9383
Télécopie : 902-422-9384
Tom Trigg
Bureaux Ventes  

Revendeur NORTHERN MICRO - Ottawa, ON
3155 Swansea Cr.
Ottawa, ON K1G 3J3

Personne-ressource h.yeh@nmicro.ca
Tél. : 613-226-1117
Télécopie : 613-226-3810
Herman Yeh
Bureaux Ventes  
Service

Revendeur NORTHERN MICRO - Richmond, BC
130-10691 Shellbridge Way,
Richmond, BC V6X 2W8

Personne-ressource d.oberman@nmicro.ca
Tél. : 604-231-5841
Télécopie : 604-270-3644
David Oberman
Bureaux Ventes  

Revendeur NORTHERN MICRO - Sainte-Foy, QC
24-3107 Ave Des-Hotels
Sainte-Foy, QC G1W 1J1

Personne-ressource g.therrien@nmicro.ca
Tél. : 418-654-1733
Télécopie : 418-654-1744
Gervais Therrien
Bureaux Ventes  

Revendeur Northern Micro Inc., Montreal
1260 Crescent Street
Montreal, Qc H3G 2A9

Personne-ressource g.therrien@nmicro.ca
Tél. : 514-395-2386
Télécopie : 514-395-2459
Bureaux Ventes  

Revendeur Prima Computer Solutions Inc. - St. John's, NF
11 Austin Street
St.John's NF A1C 4C1

Personne-ressource derm@primacomputger.nf.ca
Tél. : 866-739-0765
Télécopie : 
Derm Browne
Bureaux
Service